Vierge à l'enfant en plâtre polychrome monté... - Lot 391 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Vierge à l'enfant en plâtre polychrome monté sur un socle en bois naturel avec chapelet en nacre XIXe siècle, socle rapporté H. 30 cm
Mes ordres d'achat