JAPON Paire de gourdes et boite couverte... - Lot 334 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
JAPON Paire de gourdes et boite couverte en porcelaine de Satsuma à décor or de scènes animées H. des gourdes : 15 cm Éclats
Mes ordres d'achat