INDOCHINE, première moitié du XXe siècle Paire... - Lot 326 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
INDOCHINE, première moitié du XXe siècle Paire d'éléphants surmontés de leurs cornacs en bronze doré pouvant formé brûle-parfum à décor en relief et ciselé de fleurs, cercles , frises et motifs auspicieux H. 38,5 x L. 36 x l. 19 cm
Mes ordres d'achat