Auguste MOREAU (1834-1917) Il Pleut Bronze... - Lot 355 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 355
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 290EUR
Auguste MOREAU (1834-1917) Il Pleut Bronze à patine brune signé sur la terrasse et titré sur un cartouche - tirage de la fin du XIXe siècle H. 48 cm Resaturation au manche du parapluie
Mes ordres d'achat