W. KERLING (École du XXe siècle) Bouquets... - Lot 36 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
W. KERLING (École du XXe siècle) Bouquets de fleurs Deux huiles sur panneaux signées pouvant former paire 25,3 x 20,2 cm chacune Encadrées
Mes ordres d'achat