Claude DEDOME (1807-1866) Portrait de Charles... - Lot 37 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Claude DEDOME (1807-1866) Portrait de Charles Auguste Doleant, beau-fils de l'artiste, 1857 Huile sur toile signée et datée, étiquette manuscrite sur le châssis 64 x 54 cm Tâches, restauration ancienne
Mes ordres d'achat