École française vers 1700, entourage de Pierre... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
École française vers 1700, entourage de Pierre MIGNARD Marie-Madeleine pénitente Huile sur toile 100 x 81 cm Restauration, rentoilé Expert : M. René MILLET
Mes ordres d'achat