École française du XIXe siècle d'après RAPHAËL Vierge... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 560EUR
École française du XIXe siècle d'après RAPHAËL Vierge à l'enfant d'après la Madone Bridgewater Crayon sur papier 83 x 59,5 cm à vue Cadre en bois sculpté et stuc doré à décor de quatre écoinçons rocailles 122 x 95 cm
Mes ordres d'achat