ERCUIS - vers 1900 Ménagère en métal argenté... - Lot 278 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
ERCUIS - vers 1900 Ménagère en métal argenté à décor de volutes Art Nouveau comprenant douze couverts, douze couteaux, douze couteaux à dessert et une louche Dans son coffret (une charnière accidentée, usures d'usage)
Mes ordres d'achat