PERRIN - Époque Art Déco Ménagère en métal... - Lot 280 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PERRIN - Époque Art Déco Ménagère en métal argenté modèle Nancy comprenant douze couverts, douze petites cuillers et une louche Dans son coffret avec son fascicule illustré d'origine (usures d'usage)
Mes ordres d'achat