Albert Ernest BACKUS (américain, 1906-1990) Plage... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 8 300EUR
Albert Ernest BACKUS (américain, 1906-1990) Plage tropicale Huile sur toile signée 51 x 61 Encadrée
Mes ordres d'achat