CHINE, fin XIXe - début XXe siècle Le vol... - Lot 339 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE, fin XIXe - début XXe siècle Le vol de la grue Textile brodé et encadré, ancien motif de vêtement de cérémonie 29,5 x 30,5 cm à vue Très légères usures, bel état
Mes ordres d'achat