Flacon en verre soufflé et moulé teinté bleu... - Lot 254 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Flacon en verre soufflé et moulé teinté bleu à décor des têtes de Jean qui rit - Jean qui pleure émergeant d'un tambour Travail du début du XXe siècle H. 25 cm Éclat au bouchon
Mes ordres d'achat