Louis MASSÉ (École du XXe siècle) Bord de... - Lot 72 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Louis MASSÉ (École du XXe siècle) Bord de rivière Gravure sur bois signée dans la planche, contresignée dans la marge et numérotée 48/300 47 x 33,5 cm à vue Cadre
Mes ordres d'achat