Vierge en majesté en bois sculpté polychrome... - Lot 390 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
Vierge en majesté en bois sculpté polychrome et doré Travail méridionnal en ronde bosse fin XVIIIe - début XIXe siècle H. 54 cm Fentes et légers manques à la polychromie
Mes ordres d'achat