Jacques LE NANTEC (né en 1940) Danseuse,... - Lot 447 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jacques LE NANTEC (né en 1940) Danseuse, 1994 Bronze à patine brune signé, daté et numéroté 5/300 avec cachet du fondeur L. 27 x l. 8,5 x H. 9 cm
Mes ordres d'achat