Clément MASSIER (1844-1917) Vase en céramique... - Lot 436 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 436
Estimation :
100 - 200 EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Vase en céramique émaillée à panse aplatie et col chantourné à décor de papillon et fleurs, vers 1900 Marque sous la base "C M déposé" H. 25 cm
Mes ordres d'achat