Travail populaire, plat en terre cuite à... - Lot 442 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 442
Estimation :
50 - 100 EUR
Travail populaire, plat en terre cuite à décor de bagues de cigares et dorure, signé "Marie" au dos et daté "87-1919" Travail de la fiin du XIXe début XXe siècle Diam : 38 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat