INDOCHINE, 1ère moitié du XXe siècle Suite... - Lot 342 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 342
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
INDOCHINE, 1ère moitié du XXe siècle Suite de cinq peintures à sujets de volatiles Encre et gouache avec cachets 7,5 x 25,1 cm et 19 x 4,9 cm Sous-verres (deux accidentés)
Mes ordres d'achat