Ensemble de pièces en métal argenté comprenant... - Lot 289 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de pièces en métal argenté comprenant un chauffe-plat, un plateau Art Déco orfèvre Gallia, un shaker orfèvre Ercuis, deux plateaux à bords chantournés, un légumier couvert , un légumier Art Déco, une coupelle, un ramasse-miettes, un passe-thé, cinq coquetiers, une saucière, un rond de serviette, douze piques à escargot à décor de chinois et quarante-six couverts et couverts de service dépareillés On y joint une coupelle asiatique en étain et une coupelle en bois exotique
Mes ordres d'achat