INDOCHINE ou CHINE DU SUD, haut vase de forme... - Lot 338 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 338
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 2 000EUR
INDOCHINE ou CHINE DU SUD, haut vase de forme balustre en faïence à décor émaillé d'un volatile embranché sur fond brun, marques au revers H. 53 cm
Mes ordres d'achat