Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) La mort... - Lot 358 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 358
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 560EUR
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) La mort de l'amante Esquisse en terre-cuite à patine brune signée sur la terrasse, cire rouge cassée sous la base L. 28 x l. 13 x H. 15,5 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat