Maison HERMÈS Nécessaire à écrire comprenant... - Lot 233 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Maison HERMÈS Nécessaire à écrire comprenant un étui à carnet en cuir (signé), un support pour bloc-note de bureau en cuir et acier (signé, une lanière accidentée) et quatre carnets de poche à spirales siglés avec leur gaine de papier d'origine, vers 1960 Dim. du support à bloc-note : L. 20,5 x l. 13,5 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat