Chaine giletière en or rose 9k (375 millièmes)... - Lot 221 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Chaine giletière en or rose 9k (375 millièmes) à maille gourmette On y joint un boitier de montre en or 18K (750 millièmes) Travail anglais Longueur : 24,5 cm Poids brut : 19 g.
Mes ordres d'achat