Cadran solaire - boussole en bronze et cuivre... - Lot 395 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Cadran solaire - boussole en bronze et cuivre cislé de forme octogonale à décor de coquille, peignés et feuilles d'acanthe Dans son écrin d'origine (accident) Travail du XVIIIe siècle Dime de l'écrin : L. 6,8 x l. 6,7 x H. 2,2 cm
Mes ordres d'achat