Paire de bougeoirs en bronze doré à pans... - Lot 363 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à pans coupés à motifs ciselés de fleurettes et volutes Travail du XVIIIe siècle H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat