Objets de vitrine comprenant une statuette... - Lot 314 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Objets de vitrine comprenant une statuette africaine en cuivre figurant des acrobates, quatre figurines asiatiques dont deux en bronze, une coupelle en cuivre, un poisson en métal articulé plaqué de nacre (manques), une figurine de volatile, une gourde et un pot couvert H. des acrobates 33,5 cm Accident
Mes ordres d'achat