Suite de quatre ouvrages : - Jules MICHELET... - Lot 144 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 144
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Suite de quatre ouvrages : - Jules MICHELET - Histoire de la révolution française - Rouff éditeur - tomes 1 et 2 non reliés - CERVANTÈS - Don Quichotte de la Manche illustré de seize aquarelles de Giffey- Librairie Delagrave - 1934 - A. ASSOLANT - Les aventures merveilleuses du capitaine Corcoran - Librairie Hachette Usures d'usage
Mes ordres d'achat