École du XIXe dans le goût du XVIIe siècle Vierge... - Lot 6 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
École du XIXe dans le goût du XVIIe siècle Vierge en prière Huile sur toile 46 x 33 cm Légers manques
Mes ordres d'achat