École du début du XIXe siècle Suite de quatre... - Lot 359 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
École du début du XIXe siècle Suite de quatre miniatures représentant des paysages animés On y joint un cadre de miniature contenant un dessin aquarellé figurant une statue équestre d'un empereur signé Chartron et daté 1872 Dim. des cadres : 14,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat