Paire de bougeoirs à transformation pouvant... - Lot 365 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
Paire de bougeoirs à transformation pouvant former calélabre à quatre lumières en bronze doré à riche décor de dauphins, godrons, frise d'ove, feuilles d'acanthes, feuilles de leurier et volutes Époque Napoléon III H. 31,5 cm Manque un turlupet à l'un des candélabres On y joint deux bougeoirs de chevet en bronze à décor d'allégorie des saisons Diam. 11 cm
Mes ordres d'achat