Vase en faïence à décor partiellement émaillé... - Lot 437 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 437
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Vase en faïence à décor partiellement émaillé de poires dans des camaïeux jaune Vers 1930/1940 H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat