Daniel RAIMBOUX (XXe-XXIe) Verseuse en grès... - Lot 459 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 459
Estimation :
40 - 60 EUR
Daniel RAIMBOUX (XXe-XXIe) Verseuse en grès à décor émaillé de coulures H. 12,5 cm On y joint un pot couvert en grès moucheté dans le style d'Accolay portant une signature en creux sous la base H. 14 cm
Mes ordres d'achat