Partie de service de verrerie en cristal... - Lot 263 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Partie de service de verrerie en cristal à décor or de peignées comprenant dix verres à eau, dix verres à vin et une carafe H. de la carafe : 27 cm Usures à l'or
Mes ordres d'achat