CHINE Pot couvert en porcelaine à décor de... - Lot 336 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE Pot couvert en porcelaine à décor de courtisanes Travail du XIXe siècle H. 12 cm On y joint une tabatière en porcelaine et un vase en pierre de lard à décor d'animaux
Mes ordres d'achat