CORÉE Partie de service à thé en porcelaineà... - Lot 332 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
CORÉE Partie de service à thé en porcelaineà décor émaillé de volatiles dans un entourage fleuri comprenant une théière, un pot à sucre, deux tasses et trois soucoupes Marques sous les bases H. de la théière : 12,5 cm Fêlure à la théière
Mes ordres d'achat