Fernand Fortuné TRUFFAUD (1866-1955) Hôtel... - Lot 24 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Fernand Fortuné TRUFFAUD (1866-1955) Hôtel de Cluny Crayon et aquarelle signé et situé 35,3 x 25,3 cm à vue Cadre
Mes ordres d'achat