Fernand Fortuné TRUFFAUD (1866-1955) Rue... - Lot 23 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Fernand Fortuné TRUFFAUD (1866-1955) Rue Dufour - Tour Saint-Eustache, 1940 Fusain et aquarelle signé, daté et situé 36,5 x 24,5 cm Cadre
Mes ordres d'achat