LHOTE (École fin XIXe - début XXe siècle) Voilier Huile... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
LHOTE (École fin XIXe - début XXe siècle) Voilier Huile sur toile signée 24,5 x 35 cm Accidents, petits manques
Mes ordres d'achat