CHINE, XXe siècle Deux bols en porcelaine... - Lot 335 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE, XXe siècle Deux bols en porcelaine à riche décor émaillé polychrome de dragons à cinq griffes pour le plus petit et de frises de fleurs de lotus et pivoine pour le second (marques au revers du plus grand) Diam. 12 et 15,8 cm
Mes ordres d'achat