Ensemble de catalogues d'art comprenant : -... - Lot 135 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de catalogues d'art comprenant : - Alberto MARTINI et Franco RUSSOLI - L'époque contemporaine - Éditions Hachette 1966 - Jean-Pierre JOUFFROY - La mesure de Nicolas de Staël - Éditions Ides et Calendes 1981 - Jean FRÉMON - Degottex - Éditions du Regard 1986 - Armen E. HANGELDIAN - Les Tapis d'Orient - Éditions Guy Le Prat - Gilles EHRMANN - Les Inspirés et Leurs Demeures - Éditions Le Temps 1962 - Michel RAGON et Michel SEUPHOR - L'Art Abstrait 4e volume 1945-1970 - Éditions Maeght 1974 - Patricia BAYER et Mark WALLER - René Lalique - Éditions Florilège 1988 Usures d'usage
Mes ordres d'achat