Jeanne FROMENT (Active fin XIXe - début XXe... - Lot 28 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Jeanne FROMENT (Active fin XIXe - début XXe siècle) Le poulaillier Paire d'huiles sur panneau signées et encadrées, la vue en médaillon 31,8 x 22,8 cm chaque
Mes ordres d'achat