Constantin BELINSKY (1904-1999) La colère... - Lot 124 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Constantin BELINSKY (1904-1999) La colère d'Achille, 1962 Maquette originale avant la lettre (avec titre) de l’affiche du film de Marino GIROLAMI, gouache sur papier signé 158 x 116 cm Usures, pliures et déchirures, adhésif au dos
Mes ordres d'achat