Boris GRINSSON (1907-1999) L'aigle de Guam,... - Lot 127 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Boris GRINSSON (1907-1999) L'aigle de Guam, 1962 Maquette originale avant la lettre (avec titre) de l'’affiche du film Gouache et crayon sur papier signé 159 x 116 cm Usures, pliures et déchirures sur les bords, adhésif au dos
Mes ordres d'achat