Roger SOUBIE (1898-1984) 36 heures avant... - Lot 125 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Roger SOUBIE (1898-1984) 36 heures avant le débarquement, 1965 Maquette originale de l’affiche du film de Georges SEATON Gouache sur papier signé 160 x 120 cm Salissures, pliures et petites déchirures sur les bords
Mes ordres d'achat