Constantin BELINSKY (1904-1999) Fusillade... - Lot 126 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 95EUR
Constantin BELINSKY (1904-1999) Fusillade dans la nuit, 1961 Maquette originale avant la lettre (avec titre) d'un projet d’affiche du film de Juan BOSCH Gouache sur papier signé 157 x 115 cm Petites déchirures sur les bords
Mes ordres d'achat