Michel LANDI (né en 1932) Hoa-Bink, 1970 Maquette... - Lot 132 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Michel LANDI (né en 1932) Hoa-Bink, 1970 Maquette originale de l’affiche avant la lettre du film de Raoul COUTARD Gouache sur carton signée et titrée au dos 62,5 x 49,5 cm Salissures sur les bords
Mes ordres d'achat