GONZALEZ Le Pont des Soupirs, 1964 Maquette... - Lot 122 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GONZALEZ Le Pont des Soupirs, 1964 Maquette originale avant la lettre (avec titre) de l’affiche du film de Piero PIEROTTI et Carlo CAMPOGALLIANI Gouache sur carton signée 65 x 50 cm Salissures sur les bords
Mes ordres d'achat