Broche en or deux tons 18K (750 millièmes),... - Lot 60 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or deux tons 18K (750 millièmes), figurant quatre chats Persan sur une ligne de diamants taille rose et agrémentée d’une perle Longueur : 0,4 cm Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat