Broche en argent 925 millièmes, ornée d’une... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Broche en argent 925 millièmes, ornée d’une importante citrine de forme ovale facettée d’environ 80 carats dans un entourage de vingt-trois tourmalines de forme poire facettés multicolore Poids brut : 26,1 g.
Mes ordres d'achat